Открытая лига | Финал сезона
Играем
 28 May, Tuesday
 19:45
 Anima Club
 600/чел
  Купить билет
Открытая лига | ОНЛАЙН | 12 игра
Играем
 28 May, Tuesday
 20:00
 Онлайн
 1400
  Купить билет
Первая лига | Финал сезона
Играем
 29 May, Wednesday
 19:30
 Coin Hall
 4000
  Купить билет
Высшая лига | Финал сезона
Играем
 29 May, Wednesday
 19:30
 Кафе "Сирень"
 3000
  Купить билет
Первая/Высшая лига | Финал
Играем
 29 May, Wednesday
 20:00
 Онлайн
 1400
  Купить билет
Суперлига | Финал сезона
Играем
 30 May, Thursday
 19:30
 Мумий Тролль music bar
 3000
  Купить билет
Суперлига | Финал
Играем
 30 May, Thursday
 20:00
 Онлайн
 1400
  Купить билет
Кое-что Кое-где Кое-как | ОФЛАЙН
Играем
 31 May, Friday
 19:45
 Anima
 700/чел
  Купить билет
Кое-что Кое-где Кое-как | ОНЛАЙН
Играем
 31 May, Friday
 20:00
 Онлайн
 1800
  Купить билет
Субботний Квиз | 11 игра
Играем
 1 June, Saturday
 16:00
 Metafora
 600/чел
  Купить билет
Квиз на логику
Играем
 2 June, Sunday
 19:30
 Баран в Казан
 600/чел
  Купить билет
Открытая лига | Старт сезона
Играем
 4 June, Tuesday
 19:45
 Metafora
 600/чел
  Купить билет
Квиз #1 | ОФЛАЙН
Играем
 7 June, Friday
 19:45
 уточняется
 700/чел
  Купить билет
Субботний Квиз | Старт летнего сезона
Играем
 8 June, Saturday
 16:00
 Metafora
 600/чел
  Купить билет
Квиз на логику
Играем
 9 June, Sunday
 19:30
 Баран в Казан
 600/чел
  Купить билет
Открытая лига | 2 игра
Играем
 11 June, Tuesday
 19:45
 Coin Hall
 600/чел
  Купить билет
Лига 69 | ОФЛАЙН
Играем
 14 June, Friday
 19:45
 Coin Hall
 700/чел
  Купить билет
Субботний Квиз | 2 игра
Играем
 15 June, Saturday
 16:00
 Metafora
 600/чел
  Купить билет
Квиз на логику
Играем
 16 June, Sunday
 19:30
 Баран в Казан
 600/чел
  Купить билет
Корпоративная Суперлига | 2 игра
Играем
 18 June, Tuesday
 19:30
 Мумий Тролль music bar
 4200
  Купить билет
Открытая лига | 3 игра
Играем
 18 June, Tuesday
 19:45
 Metafora
 600/чел
  Купить билет
Корпоративная Любительская лига | 2 игра
Играем
 20 June, Thursday
 19:30
 COIN HALL
 4200/5600
  Купить билет
Квиз по аниме | ОФЛАЙН
Играем
 21 June, Friday
 19:30
 Волки и Елки
 700/чел
  Купить билет
Кино и музыка | ОФЛАЙН
Играем
 21 June, Friday
 19:45
 Anima
 700/чел
  Купить билет
Субботний Квиз | 3 игра
Играем
 22 June, Saturday
 16:00
 Metafora
 600/чел
  Купить билет
Квиз на логику
Играем
 23 June, Sunday
 19:30
 Баран в Казан
 600/чел
  Купить билет
Открытая лига | 4 игра
Играем
 25 June, Tuesday
 19:45
 уточняется
 600/чел
  Купить билет
Кубок по матрице | ОФЛАЙН
Играем
 28 June, Friday
 19:45
 Anima
 700/чел
  Купить билет
Субботний Квиз | 4 игра
Играем
 29 June, Saturday
 16:00
 Metafora
 600/чел
  Купить билет
Квиз на логику
Играем
 30 June, Sunday
 19:30
 Баран в Казан
 600/чел
  Купить билет