В настоящее время Клуб "60 секунд" имеет свои представительства более чем в 50 регионах России и СНГ, а также в Европе и Азии. Мы работаем по системе франчайзинга на гибких условиях, подбираемых индивидуально для каждого города.
Отношениями с региональными представителями у нас занимается отдельный менеджер. Он консультирует франчайзи на всех этапах развития, предлагает новые инструменты для развития бизнеса, выступает консультантов и помощником. Почти в круглосуточном режиме =)
Отвечает за развитие франшизы "60 секунд"
Контактная почта kate@club60sec.ru
В своем письме напишите, пожалуйста, в каком городе вы хотите открыть клуб, для чего вам это нужно и какой у вас опыт работы с бизнес-проектами. Катя старается отвечать оперативно, однако обработка поступающих заявок может занимать несколько дней.